Екатерина
katerina001
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, доброй ночи всем, а подскажите ни у кого нет случайно vip карты в детский магазин Насяня?)

Комментарии

katerina001
Екатерина·В ожидании первенца

@tanchut, спасибо )

Нравится Ответить
tanchut
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@katerina001, по поводу кроваток...честно не помню! Можно у них на сайте посмотреть! Март игрушка НН

Нравится Ответить
katerina001
Екатерина·В ожидании первенца

@tanchut, а кроватки там тоже есть ? И матрасики?

Нравится Ответить
katerina001
Екатерина·В ожидании первенца

@tanchut, спасибо только уведомление об ответе пришло вашем☺️)

Нравится Ответить
efimka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

к меня тоже карта есть

Нравится Ответить
tanchut
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Склад Март-Игрушка НН

Нравится Ответить
tanchut
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Возможно вам будет полезно!!Бывший завод Октябрь (Московское шоссе), оптовая база Насяни! Чтобы затвориться покупка должна быть не менее 5000 руб. Там намного дешевле! Там все распределено по большим отделом, есть отдел одежды, есть большой отдел только игрушек Российского производства, в другом крыле Китай и пр., отдельно крупные товары! Мы там затариваемся переодически, там намного дешевле велосипеды и спорт.комплексы!

Нравится Ответить
nata441
Natalia·Мама двоих (младенец)

У меня есть😜✋🏾

Нравится Ответить