Екатерина
katerinache86
Екатерина·Мама дочки-младенца
post image

Может кому-нибудь пригодится, забирайте:

Пимафуцин - 3 шт (годен до 07.2016)

Гевискон - 9 пакетиков (я лично за беременность состояние потратила на борьбу с изжогой😁)

Живу в Озерках напротив Сосновки

2

Комментарии

katerinache86
Екатерина·Мама дочки-младенца

@dimitrolya, ничего не забрали) могу вам отдать гевискон! Давайте в личке договоримся о месте и времени😉

Нравится Ответить
dimitrolya
Оленька·В ожидании первенца

вроде рядышком живем)

Нравится Ответить
dimitrolya
Оленька·В ожидании первенца

вроде рядышком живем)

Нравится Ответить
dimitrolya
Оленька·В ожидании первенца

забрали гевискон?)

Нравится Ответить
katerinache86
Екатерина·Мама дочки-младенца

@wolfiky, а мы теперь в коричневой прогулке)

Нравится Ответить
wolfiky
Ольга·Мама дочки-младенца

У на черно белая коляска( белый капюшон)))обязательно,вот тока вернёмся от бабушки))

Нравится Ответить
katerinache86
Екатерина·Мама дочки-младенца

@wolfiky, а я мамочек только по коляскам различаю😊. В следующий раз не проходите мимо)

Нравится Ответить
wolfiky
Ольга·Мама дочки-младенца

Я вас часто вижу как вы гуляете с малышом и мужем))))

Нравится Ответить