Анечка
anntoma
Анечка·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)
post image

Связала пледик

41

Комментарии

xeniank
ксения·В ожидании первенца

Очень красиво

Нравится Ответить
anntoma
Анечка·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@umbrella, я тоже начинающая) в интернете схему брала, пряжа детская турецкая, на подкладке ткань плюшевая - велсофт

Нравится Ответить
umbrella
umbrella·Мама дочки-младенца

Супер,молодец!я начинающая вЯзальщица,хочу тоже доче плед связать,вы где брали схему,чем вязали?Какая пряжа?там ещё ткань пришита на подклад?

Нравится Ответить