Екатерина
katyushka187
Екатерина·Мама сына-младенца
post image

Девочки,скажите,малыш скоро 5 месяцев а он лысик)))как у вас?светленькие есть,но совсем мало)))приходим в поликлинику а там такие волосатики))

Комментарии

vilochkaaaaa
Виктория·Мама дочки-младенца

У подружки девочка ))) такая же была ))) и только с месяцев 7 начали волосы хоть немного расти! Не волнуйтесь, вырастут ))))

Нравится Ответить
burballka
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamanastya11

У нас так же)

Нравится Ответить
sty
Настя·Мама двоих (2 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
katyushka187
Екатерина·Мама сына-младенца

@sty, ой много у вас)

Нравится Ответить
sty
Настя·Мама двоих (2 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
sty
Настя·Мама двоих (2 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
shukel.m.p
дарья·Мама двоих (младенец)

У меня сейчас точно такой лысик)))тоже 5 мес

Нравится Ответить
annanikit
Anna·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

мы до 2х лет лысиками были)))

зато сейчас шевелюра))

Нравится Ответить
kati2015
Катя·Мама сына (1 год)

Моему 8го годик был и на затылке только один локон😢😢😢

Нравится Ответить