Алёна
alena0506
Алёна·В ожидании первенца

Девочки на 30 неделе нормально что низ живота схватывает на немного но потом отпускает? Ещё и малыш такое чувство что спинкой повернулся к пупку и давит на него..как такового тонуса нет живот был мягкий

1

Комментарии

alena0506
Алёна·В ожидании первенца

@alua_v, спасибо)))буду иметь в виду))

Нравится Ответить
alua_v
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Треники - ритмичные схватки, матка как бы пульсирует часто местно. В отличие от схваток перед родами, нет боли вообще - главное отличие. И длятся секунд 20-30 обычно.

Нравится Ответить
alena0506
Алёна·В ожидании первенца

@alua_v, я вот тоже подумала на треники,но я даже не знаю как их распознать не понимаю еще😄 и сижу думаю

Нравится Ответить
alua_v
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

У меня тонус, стоит сесть неудобно или захотеть в туалет. А еще недель с 27 треники 1-3 раза в день по пол минуты. В первую Б также было, родила в 38,5нед, все ок.

Нравится Ответить
alena0506
Алёна·В ожидании первенца

@l215, всегда спокойный был, а сегодня очень активный..сколько постов прочитала до этого тоже детки активные сегодня.. Но последнее время начала замечать что ненадолго но схватывает живот

Нравится Ответить
l215
Лилия·В ожидании первенца

Схожие ощущения... Наверно нормально)

Нравится Ответить