анастасия
saya24
анастасия

милые девушки, помогите умираю от изжоги,что вы делаете и что помогает вам?

Комментарии

cherry7093
Юлия·Мама дочки (2 года)

И при беременности можно

Нравится Ответить
cherry7093
Юлия·Мама дочки (2 года)

От изжоги поможет гель алоэ вера ,его можно преобрести в компании LR ! Это безвредный БАД, но очень хорошо влияет на организм,проверено)

Нравится Ответить
grimylia
Екатерина·В ожидании первенца

Говорят, что банан помогает. Но на мне как то это не заметно. А вот молоко и есентуки помогает.

Нравится Ответить
sofiakudi
Софья·В ожидании первенца

Я ооочень страдаю от изжоги уже недель 8! 🙄🔫 Мой список: ренни, смекта, холодное молоко, Боржоми, семечки. И не ложиться после еды. (Кстати, еда значения не имеет. Изжога даже после безобидного компота. Это чисто физиологический момент у беременных, который нужно пережить) Сейчас, правда, мне уже ничего не помогает вообще, просто жду родов)))

Нравится Ответить
id9898934
Екатерина·В ожидании первенца

съесть пару сухих овсяных хлопьев не запивая водой

Нравится Ответить
saya24

всем спасибо

Нравится Ответить
evgenija93

Рени

Нравится Ответить
regisha001
Регина·В ожидании первенца

Я люблю делать коктейль из молока и банана

Нравится Ответить
yuliya851
Юлия·В ожидании первенца

только ренни и наш аналог какой то забыла, причем длительность действия аналога дольше

Нравится Ответить
alenkiin
Алёна·В ожидании первенца

Гевискон, холодное молоко (помогает шикарно, но не надолго),минералка

Нравится Ответить
lida1982
Лидия·Мама дочки (11 лет), беременна (11 нед.)

Боржоми, Ессентуки и тд и тп мне помагает

Нравится Ответить
wokolad1987
Юлия·Мама сына-младенца

молоко

Нравится Ответить
rfn.if85
Екатерина·В ожидании первенца

семечки жареные или грейфрукт

Нравится Ответить
vredinaya
Юлия·В ожидании первенца

Гевискон

Нравится Ответить
anchous.
anchous.·Мама двоих (младенец)

Ренни, молоко.

Нравится Ответить
saya24

а помимо?

Нравится Ответить
n0607
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

рени

Нравится Ответить