ivan08.08
ivan08.08
ivan08.08

Девочки,Здравствуйте!Скажите пожалуйста сегодня выделения слишком жёлтые,не чего страшного нет не знаете???От таблеток такое может быть?

Комментарии

id3333315

так же.

Нравится Ответить
kos2912
Ольга·Мама двоих (младенец)

Все нормально, так же было.

Нравится Ответить
loveisbaby
loveisbaby·В ожидании первенца

У меня были жёлтые, мазок показал воспаление. Так что лучше мазок сдайте для успокоения. Йод тоже пью.

Нравится Ответить
al747
Привет·В ожидании первенца

@ivan08.08 мне говорили от йодомарина.

Нравится Ответить
ivan08.08

Спасибо большое)

Нравится Ответить
solotyla
Elena·В ожидании первенца

Нормально все. Не переживайте

Нравится Ответить
alinadan
Алина·В ожидании первенца

Может говорить о воспалительном процессе каком то надо мазок вам сдать, критичные это коричневатые и кровавые..

Нравится Ответить