Привет меня зовут Юля✌☆
iuliianiya93
Привет меня зовут Юля✌☆·Мама сына-младенца

Девчонки🤔🤔🤔🤔возник ещё вопросик)))сколько можно хранить молоко для малыша ?????????

Комментарии

lilies
lilies·В ожидании первенца

я знаю что замороженое в морозилке до 6 месяцев, в самой глубине морозилки. А когда размораживать, то сначала ставить в холодильник, потом в комнату а уже потом греть (типа нельзя греть сразу с морозилки)

Нравится Ответить
bakalavrik
Elena·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
iuliianiya93
Привет меня зовут Юля✌☆·Мама сына-младенца

Спасибки)

Нравится Ответить
miroslava_
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anechka.
Анна·В ожидании первенца

👂👂

Нравится Ответить