Диана
pitochok
Диана

девочки вот 35 неделя началась, голова кругом не знаю как готовиться к родам, прошу поделитесь вашими секретами о том как вы готовились к родам и что помогло вам родить без разрывов? когда и как начали этим пользоваться? читала про свечи с красавкой может кто слышал?

1

Комментарии

asya_masya__
Ахмедовна·В ожидании первенца

я обязательно напишу историю родов, как здесь принято😊 @patusik

Нравится Ответить
patik.
patusik·В ожидании первенца

@jdu_dochu не забудьте про шейку проверить😹и с нами поделиться

Нравится Ответить
asya_masya__
Ахмедовна·В ожидании первенца

@pitochok спасибо)))

Нравится Ответить
pitochok

@jdu_dochu вам совсем чуть чуть осталось, лёгких вам родов

Нравится Ответить
asya_masya__
Ахмедовна·В ожидании первенца

я слышала что с мужем надо спать чтоб разрывов не было😁, типа сперма хорошо помогает подготовить шейку матки, 👀не знаю насколько правда, я все сборы оставила на последнмй момент😁 на днях собрала сумку в роддом

Нравится Ответить
shana030496

@pitochok аа😊я то думаю..

Нравится Ответить
pitochok

@jdu_dochu @shana030496 35неделя, девочки так волновалась когда писала что даже не заметила что написала 25

Нравится Ответить
shana030496

@pitochok это даа у меня уже половина позади 😁а совсем недавно вроде узнала

Нравится Ответить
pitochok

@shana030496 и время так быстро летит

Нравится Ответить
shana030496

чтоб разрывов не было я слышала нужно последние дни беременности много ходить двигаться.. и вообще от того как будешь слушаться врача тоже зависит

Нравится Ответить
pitochok

@shana030496 да ещё рано, ну я так боюсь что не успею что надо все заранее решить что как, чем ближе тем страшнее

Нравится Ответить
asya_masya__
Ахмедовна·В ожидании первенца

25 или 35??? че то не сходится😞

Нравится Ответить
shana030496

рано же еще готовится

Нравится Ответить