Оля
olkakos
Оля·В ожидании первенца

Девочки,ну подскажите,курантил 25 и N25 одно и то же,и ничего если до этого пила 25,а сейчас буду N25?

Комментарии

olkakos
Оля·В ожидании первенца

@katya_love @google @an_mal спасибо девочки☺

Нравится Ответить
katya_love
Katya·В ожидании первенца

N в оболочке, растворяется в желудке

Нравится Ответить
google
🌺 Яна 🌺·В ожидании первенца

слышала сто n всасывается дольше...

Нравится Ответить
an_mal
Аня·В ожидании первенца

Одно и тоже, только одни в виде драже, а другие в виде таблетки

Нравится Ответить