Танюшка
traviatochka
Танюшка

Девчульки,кто на моем сроке мог позволить себе выпить бутылочку пива?Очень хочется😥

1

Комментарии

sandrik89
Salta·Мама дочки (2 года)

Я кумыс пью во всю, надеюсь его можно

Нравится Ответить
traviatochka

😆

Нравится Ответить
dushnila
dushnila·В ожидании первенца

Я пила и вино, пиво один бокал целый , еще танцевала😳.

Нравится Ответить
olya2406
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня был жуткий токс до 25 недели, потом он отступил и мне постоянно хотелось пива и шашлыка))))) пила по 0,33))))

Нравится Ответить
mudra9luna
Айдана·В ожидании первенца

почему бы и нет, думаю кола будет вреднее) пьянствовать не будете же)

Нравится Ответить
gulnaz060
Гульназ·В ожидании первенца

Блин я уже давно хочу пиво и Чечил 😆😆😆!!! Но не решаюсь

Нравится Ответить
traviatochka

☺️

Нравится Ответить
234sako

Я пила на вашем сроке

Нравится Ответить
leia
Алина·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Иногда можно 😏😛 если хочется

Нравится Ответить