Мадя
caricaha
Мадя·В ожидании первенца

Девочки🌷🌷🌷🌷 с Дагестана кто в Питере рожал?? 🙃Свидетельство о рождении где дают??🤓

1

Комментарии

zaichik98
Зарина·Мама двоих (младенец)

В пушкинском в Семашко

Нравится Ответить
dudu1991

@zaichik98, в каком роддоме рожали в Питере?

Нравится Ответить
caricaha
Мадя·В ожидании первенца

@krislis, @zaichik98 ооооо спасибочки 😊

Нравится Ответить
zaichik98
Зарина·Мама двоих (младенец)

Я с Дагестана,рожала в Питере.Свидетельство получала в Питере

Нравится Ответить
cristal_kris
Кристина Денисова·Мама дочки-младенца

можете без проблем получить свидетельство в питере 😊

Нравится Ответить
caricaha
Мадя·В ожидании первенца

@krislis, место рождение будет Питер ин ша Аллагь ,а прописана в Даге 🙈поэтому я в замешательстве ...

Нравится Ответить
cristal_kris
Кристина Денисова·Мама дочки-младенца

загс по месту рождения ребенка или по месту прописки родителей, вы выбираете сами

Нравится Ответить
caricaha
Мадя·В ожидании первенца

Одни говорят тут дают,другие где был загс там дают...каша 🙄

Нравится Ответить