Марина
marinka0
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Всем привет! Помогайте девчонки. 👷🏻 я свалилась, кто чем лечился или знает что нам можно??? Чихаю по 15 раз каждые пять минут, уже живот болит😢 состояние пипец гриппозное.

Комментарии

marinka0
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

@keti_1805, 👍🏼 спасибки

Нравится Ответить
keti_1805
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marinka0
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

@calibration8191, спасибо ))) вы тоже💪🏼))

Нравится Ответить
rzhev.e.v
Катерина·В ожидании первенца

@marinka0 выздоравливайте! Я с вс помираю так... Сил нет, устала

Нравится Ответить
marinka0
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

@tanusha_sladenkaya, спасибо ))

Нравится Ответить
ta__nu__sha
Татьяна·В ожидании первенца

Стодаль от кашля, фарингосепт для горла, пиносол для носа

Нравится Ответить
marinka0
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Спасибо всем пойду что то пробывать .

Нравится Ответить
dashaserebro
Дарья·В ожидании первенца

и на капусту и на грудь ложила.

Нравится Ответить
dashaserebro
Дарья·В ожидании первенца

@marinka0 я пила) и ела

Нравится Ответить
marinka0
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

@dashaserebro, а мёд нам можно ?

Нравится Ответить
dashaserebro
Дарья·В ожидании первенца

промойте нос содой ,полоскание,подышите над картошкой. Все же лучше химии. Молоко с медом.

Нравится Ответить
elena150324

привет ) буквально за 2 дня стало легче. рассасывала анаферон, полоскала горло сбором трав,лизобакт( от горла), Снуп от насморка и чай с лимоном. действительно помогло)

Нравится Ответить