Эльза
delfinchik333
Эльза·В ожидании первенца

Привет девчули есть вопрос! Можно ли кушать окрошку перед сдачей мочи?

Комментарии

annfl
Анна·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Господи, почему нельзя то?! Все можно.

Нравится Ответить
irina37
Ирина·Мама дочки-младенца

Окрошку можно, но не на квасе и не на газированной воде.

Нравится Ответить
yana856
Яна·Мама сына (11 лет), беременна (34 нед.)

я ем и всё отлично. )))

Нравится Ответить
delfinchik333
Эльза·В ожидании первенца

а квас к этому не относится

Нравится Ответить
delfinchik333
Эльза·В ожидании первенца

вообщем как я понимаю нельзя жирное,сильно соленое и красящее

Нравится Ответить
djanna
Anna·В ожидании первенца

Я как поняла жирное и молочное может повысить белок ( а солёное ацетон показать

Нравится Ответить
delfinchik333
Эльза·В ожидании первенца

@apelsinka010 а вдруг редиска или квас повлияет

Нравится Ответить
marina_p3011
Марина·В ожидании первенца

Главное соленого не перекушать, может быть превышения солей

Нравится Ответить
apelsinka010
Кристина·В ожидании первенца

а почему её может быть нельзя есть?

Нравится Ответить