Александра
aleksandra96889
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всем привет ! Девченки подскажите кто как борется с изжогой ?

Комментарии

tataspirke

Гляньте мои посты. Писала на эту тему. Изжога это единственное что мучает меня во время Б.

Нравится Ответить
elizaveta_mamamiti
Елизавета·В ожидании первенца

Щепотка сырого геркулеса, разжевала и все прошло!

Нравится Ответить
kso

Мне ренни помогает

Нравится Ответить
elizamarkiza
Елизавета·В ожидании первенца

Гевискон (стики для беременных) и минералка типа Ессентуки или Боржоми всегда под рукой)

Нравится Ответить
lenok02
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Мне имунелле )))причём актимель нет,а именно имунелле 😀

Нравится Ответить
l.suv
Лолита·В ожидании первенца

Гевискон 🙏

Нравится Ответить
alexsashk
Саша·В ожидании первенца

Молоко)

Нравится Ответить
malinka18
Марина·В ожидании первенца

Можно ещё соду(1ч ложка или половинка) разводить с водой(стакан).дешево и сердито)))но помогает

Нравится Ответить
_olga_nechaeva
Ольга·Мама сына-младенца

@aleksandra968, тогда остаётся ждать малыша)

Нравится Ответить
marmelade
Анна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Минералка газированная👍🏽

Нравится Ответить
aleksandra96889
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@_olga_burkovich, @nastya89131 @sipylya спасибо! это что то уже ни че не помогает !!!

Нравится Ответить
nastya89131
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне только семечки с молоком помогали..

Нравится Ответить
sipylya
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

маалокс и молоко холодное

Нравится Ответить
_olga_nechaeva
Ольга·Мама сына-младенца

Мне ренни помогало

Нравится Ответить
vlkkl
Виктория·В ожидании первенца

Мне гевискон помогает,ещё можно семечки и морковку грызть,молоко пить

Нравится Ответить