Карина Лелина
karina_01
Карина Лелина·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)
post image

Девочки, сыну 1год 2мес. Совсем не хочет учить карточки. Его терпения хватает на 5 минут максимум. "глазки, носик, ротик" тоже не признает, хотя раз в день так точно показываю ему где что находится🙈 но сам показывать ничего не показывает и не уверена что понимает.. Хотя элементарные просьбы понимает: закрой дверь, открой ротик, пойдем ко мне, пошли кушать. Короче поделитесь пожалуйста методами обучения детишек предметов и частей тела😄🙏🏻

Комментарии

ze1
Женя·Мама дочки (1 год)

Отстаньте от человека тогда. В игровой форме показывайте ему на игрушки и проговаривайте кто или что это. В окошко смотрите и приказывайте собак, людей, машины. Ну не хочет он из учить то не мучайтесь его. Все равно все узнает

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

я свою не дергаю)) ей год и 4,она все знает, но не показывает)) по заказу не работает, может один раз показать, а потом несколько месяцев поикидываться сотне понимает что от нее хотят))) я не парюсь))) и так все прекрасно) никуда это обучение не денется)

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама двоих (младенец)

это кажется,что не понимает,а потом как выдаст))

Нравится Ответить
jonika
jonika·Мама сына (1 год)

Мы по 100 раз в день изучаем носики и ротики И так далее.карточки с животными не очень пока

Нравится Ответить
love_artem
Ксения·Мама сына-младенца

хотя где у мамы носик покасывает а его его нет)) пока только носик обучаем уже три недели)

Нравится Ответить
love_artem
Ксения·Мама сына-младенца

у меня тоже самое только нам 9 мес)))

Нравится Ответить