olyanikol
olyanikol
olyanikol·Мама дочки-младенца

девочки,вот теперь и я в растерянности:(((нам 4 с половиной и мы весом всего 5100 . это же очень мало??!! педиатр говорит не докармливать, но 300 г в месяц это же мало...может кашу начать давать?

Комментарии

jungle_lady
Мария·Мама дочки-младенца

Да покупное,или самой варить.начала с пару ложек, сейчас уже больше даю,ей нравится.яблочное пюре оно вкусное,ей нравится. Тут надо пробовать.стараюсь кормить в одно время, в обед. А так мы на гв

Нравится Ответить
olyanikol
olyanikol·Мама дочки-младенца

@jungle_lady а наш педиатр говорит категорически не докармливать!уже даже не хочу к нему ходить! а как вы даете пюре?сколько? покупное в банках?

Нравится Ответить
jungle_lady
Мария·Мама дочки-младенца

Считаю что уже можно вводить спокойно прикорм. Вот только какой пока затрудняюсь сказать,может даже с овощного пюре лучше начать

Нравится Ответить
jungle_lady
Мария·Мама дочки-младенца

Нам в 3 месяца было 5600 (девочка), врач сказала давать яблочное пюре.вот уже как неделю кормлю по чуть чуть,ничего кушает все норм! Сегодня нам 4, посмотрим сколько весить будем)

Нравится Ответить
yulia.kolesnikova
Юлия·Мама дочки-младенца

Я б начала… мы родились 3450, а в четыре месяца были 6800

Нравится Ответить