Светлана
s_lana888
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)
post image

Девушки, кто использовал капли "Деринат" во время беременности?? Замучила заложенность носа. Посоветовали Деринат. Говорят его часто выписывают беременным и хорошо снимает отёк.

Комментарии

s_lana888
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@rudova32, а с лазолваном ингаляции делала, очень хорошо помогает. Надеюсь и нос мой задышит)))

Нравится Ответить
lena32
Lena·В ожидании первенца

Мне тож деринат не помог от заложенности(

Нравится Ответить
rudova32
Юля ·В ожидании первенца

Лазолван очень хорошо помогает, все перепробовала!

Нравится Ответить
s_lana888
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@romashechka_k, @spydergirl @tikki спасибо😙😙😙

Нравится Ответить
romashechka_k

Не снимает он ничего, мне вообще не помог от заложенности .

Нравится Ответить
spydergirl
Екатерина·В ожидании первенца

Его для профилактики и лечения гриппа, Орви, ринита назначают. отек не снимает. От отека посоветую Лазолван Рино. Деринат хорошая вещь, но в открытом виде только 2 недели хранить его можно.

Нравится Ответить
tikki
Наталья·Мама сына (1 год)

Я пользовалась, все ок) и во время кормления потом еще пригодились. Правда, особо не снимают заложенность, но хоть немного легче

Нравится Ответить