Полина
id5055440
Полина·Мама сына-младенца

девченки посоветуйте где купит парку или куртку демесезонную не очень дорого?

Комментарии

sofi27
София·Мама двоих (4 года, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
ksashksash
Саша·Мама сына-младенца

В виде на 2м этаже, фамилия магазин. За 2300 с отстегивающимся подкладок купила

Нравится Ответить
yagodka16.01
Наталья·В ожидании первенца

областной рынок на громова,там большой вещевой магазин на втором этаже...там есть, цены разные,но не дорого

Нравится Ответить
katerina_drug
Катерина·Мама дочки-младенца

Lamoda) купила со скидкой за 3700 ношу не нарадуюсь. Заказывала на примерку 4 шт, купила одну. Там так можно

Нравится Ответить