Юлия
tkach_yuliya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки! Когда вы перестали одевать своим малышам царапки на ручки?

Комментарии

ayusha
Ainur·Мама дочки-младенца

После 40 дней состригли ногти и я сняла их.

Нравится Ответить
docha0
Valentina·Мама дочки-младенца

где то примерно в месяц

Нравится Ответить
mamamama3
❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

@viki384, согласна👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
botagoz_sadvakasova
Ботагоз·Мама дочки-младенца

Я уже в месяц сняла

Нравится Ответить
viki384
Виктория·Мама дочки-младенца

Да нам 2.5 но мы периодически то снимаем то надеваем. ..во первых не только коготки нам опасно ...которые я стригу через день..а сами пальчики...которые она несколько раз ткнула себе в глазик причём сильно...во вторых холодные ручки...для подогрева они хорошо...во третьих сосёт пальчики...поэтому когда играем и общаемся снимаю..когда спит ...кушает ..надеваю. .наверно до тех пор пока она не начнёт осознавать что это её ручки. ..а пока их только рассматривает. .не контролирует ещё их..

Нравится Ответить
tkach_yuliya
Юлия·Мама двоих (младенец)

@juliya777 у нас наоборот дома очень жарко и ручки потеют, преют, хочется быстрее уже снять царапки.

Нравится Ответить
juliyaialex
¡ 🌟иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ🌟·Мама двоих (младенец)

Мы не снимаем потому что ручки мерзнут очень..😔нам 43 дня)) а со старшей сняли гле то к 2 месяцам )

Нравится Ответить
tkach_yuliya
Юлия·Мама двоих (младенец)

нам уже 1,5 месяца ногти растут с бешеной скоростью. а стричь коротко совсем я боюсь. как только снимаю царапки, обязательно царапнет себя.

Нравится Ответить
zarinochka
Zarina·Мама дочки-младенца

После 40 дней сняли

Нравится Ответить
guleksmommy
Raushana·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

обычно после 40дней когда ногти подстриженные можно и не одевать

Нравится Ответить
tanya_tanya
Таня·Мама дочки-младенца

Не одевали вообще)вовремя стригла ногти

Нравится Ответить
zhekachka

с рождения не одевала

Нравится Ответить
nastena_e
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

С 1,5 мес

Нравится Ответить