марина
maribook
марина·Мама сына-младенца

Всем привет! Девочки спасайте,кожа всегда сухая была,но после родов это что-то ужасное,все тело и лицо стягивает. Подскажите кто чем спасается:крема,маски и тому подобное...

p.s. Воды пью много

Комментарии

maribook
марина·Мама сына-младенца

Ахаха,можно тогда и солью прикусить,как текилку))@alinka_bober4ik

Нравится Ответить
alinka_bober4ik
Alina·Мама сына-младенца

@maribook, хорошая идея) масло как коньяк😂😂😂👍🏻

Нравится Ответить
maribook
марина·Мама сына-младенца

@alinka_bober4ik, мне советовали первое время лимоном закусывать,буквально неделя и я смогла привыкнуть ко вкусу льняного масла уже и без лимона. Да и я думаю первое время просто попробуйте хоть чем-нибудь закусывать.

Нравится Ответить
alinka_bober4ik
Alina·Мама сына-младенца

@mishina_lesia, да, человек ко всему привыкает)

Нравится Ответить
mishina_lesia
Мишина Леся·В ожидании первенца

@alinka_bober4ik ,я сама в шоке от себя! но чего не сделаешь,чтоб не было растяжек,да и говорят без разрывов можно родить ,если пить льняное! ну и кожа заметно улучшилась ,про волосы вообще молчу,всегда были сухие,а тут блестят и растут ) так что пробуйте,сначала через силу,а потом привыкните )

Нравится Ответить
alinka_bober4ik
Alina·Мама сына-младенца

@mishina_lesia, вот это сила характера😂😂😂 или закалка?❄️🙈 жаль, я думала, вдруг тайный рецепт какой есть))) но вы меня сподвигли-попробую завтра опять начать!😬😤

Нравится Ответить
mishina_lesia
Мишина Леся·В ожидании первенца

@alinka_bober4ik ,мне само противно было пить оливковое,а льняное мне вообще вкусным показалось( хотя все говорят ,что оно самое противное),а тыквенное еще не пробовала.Пью утром столовую ложку натощак ,когда очень противно запиваю водой немного ! а в конце уже с горла пила льняное ))))))

Нравится Ответить
alinka_bober4ik
Alina·Мама сына-младенца

@mishina_lesia, блин, я пробовала и тыквенное и льняное-такая гадость, что бросила. А вы просто ложкой пьёте? Или есть какой секрет вкусности?))

Нравится Ответить
elena.svirid
Елена·Мама дочки-младенца

Ой, у меня после родов вобще караул начался. Прошло полгода, а кожа просто жесть... Кажется, что и морщин больше стало😭😭😭😭 кокосовое масло тоже оч люблю-на лицо, на волосы и тело. Немного лучше становится, но не надолго((((

Нравится Ответить
mishina_lesia
Мишина Леся·В ожидании первенца

@maribook , я вот пью во время Б,сначала пила оливковое,потом льняное,сейчас буду тыквенное. и кожа у меня никогда не была такой красивой,да и волосы лучше стали

Нравится Ответить
maribook
марина·Мама сына-младенца

Спасибо за инфу@mishina_lesia

Нравится Ответить
mishina_lesia
Мишина Леся·В ожидании первенца

я точно не знаю,тк не родила еще,но не помню какая девочка писала,что пьет постоянно и во время беременности и во время гв

Нравится Ответить
maribook
марина·Мама сына-младенца

А масло на ГВ можно?@mishina_lesia

Нравится Ответить
mishina_lesia
Мишина Леся·В ожидании первенца

можно еще пить масло .тыквенное,оливковое или льняное

Нравится Ответить
maribook
марина·Мама сына-младенца

Спасибо всем большое💋💋💋😱

Нравится Ответить
popovaolga
Ольга·В ожидании первенца

@rosegold, да..

Нравится Ответить
annet_pol
Аня·Мама дочки-младенца

Оно со временем само пройдёт))) а вообще я тоже люблю кокосовое масло, оно хорошо сухость убирает и средства ив роше )))

Нравится Ответить

@irisha2009, @popovaolga а вы им и лицо мажете?

Нравится Ответить
galarina
galarina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mirinamom
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dasha_ver
Дарья·Мама дочки-младенца

Я малышке покупала крем Biolane для атопической кожи и сама им лицо мазала - через три дня сухость прошла. А было просто жесть, всё лицо шелушилось

Нравится Ответить
mary11
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
darry_an
Даша·Мама дочки-младенца

Кокосовое масло- и на тело , и на лицо. Натурально и полезно) и ещё скрабировать тело молотым кофе.

Нравится Ответить
popovaolga
Ольга·В ожидании первенца

Масло Джонсон Беби

Нравится Ответить
matilda1111

джонсон с бэби масло

Нравится Ответить