Ainura
ainu141
Ainura·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

доброе утро всем!девченки,кто как спавляется с тонусом? (ношпа только на пару часов)

Комментарии

nursi.mamuchieva
Nursi·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Пила, ношпу 3 р в день, магний 2 р, и свечи папаверина на ночь одну))) прошло все)))

Нравится Ответить
ainu141
Ainura·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

вот тоже думаю может уколы себе сделать,потому что и так лекарств много пью в данный момент.

Нравится Ответить
mama_natalinka
Natali·В ожидании первенца

Магний б6, свечи с папаверином и ношпа по две три раза в день. Но сейчас я поняла что лучше ношпу уколоть утром и вечером эффект больше!

Нравится Ответить
ainu141
Ainura·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

это точно,ух уж этот тонус.

Нравится Ответить
tichina
tichina·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

магне в6 2 таблетки 3 раза в день плюс свечи с папаверином 1-2 раза в день. когда на работу то утром и вечером ставлю. когда дома то по состоянию смотрю. ох уж этот тонус(((

Нравится Ответить
valeryakmv
valeryakmv·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Сначала 3 раза в день)

Нравится Ответить
kuvshinka87
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

а вообще лучше к врачу. Может быть нужна госпитализация. Это все таки очень серьезно

Нравится Ответить
valeryakmv
valeryakmv·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@nastyakomarova, сначала по 1 капсуле 2 раза в день,потом по 2,потом по 1,смотрела по состоянию,если мало было,возвращалась к прежней дозе

Нравится Ответить
kuvshinka87
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

свечи с папаверином и Магне В6. Сама этим спасаюсь

Нравится Ответить
ainu141
Ainura·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

манги тоже пью утром вечером

Нравится Ответить
ainu141
Ainura·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

спасибо девочки

Нравится Ответить
nastyakomarova
Анастасия·В ожидании первенца

@valeryakmv, а как вы его пили?

Нравится Ответить
valeryakmv
valeryakmv·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Свечи хорошо помогают ,но тоже могут ненадолго подействовать ...я пила почти весь второй триместр магний в6 форте,после него хорошо себя чувствовала

Нравится Ответить
ainu141
Ainura·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

хорошо помагают?

Нравится Ответить
angel11
di·В ожидании первенца

Свечи папаверина.

Нравится Ответить