Татьяна
malenkoechudo
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки, всем привет. Мучает страшная ИЗЖОГА, извините за подробности, аж до тошноты, кто чем спасается? ??

1

Комментарии

lingren
Виктория·В ожидании первенца

молоко и морожко!

Нравится Ответить
malenkoechudo
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

вот с боками да, на левом норм, а на правом горе...

Нравится Ответить
byryndy4ka
Ольга·В ожидании первенца

на левом боку засыпать. как только на правый, сразу кислятина во рту. а днём молоком спасаюсь, и халвой

Нравится Ответить
nastiasvirid

Ренни-да,тема хорошая,но мне лично на большом сроке и он перестал помогать.На четверть стакана кефира добавить чуть меньше половины чайной ложки соды,хорошо перемешать(количество кефира в стакане из-за соды заметно увеличится-так должно быть)),выпить залпом.Помогает мгновенно-для того,чтобы уснуть-самое то)

Нравится Ответить
liz_ntkv
Лиза·В ожидании первенца

Боржоми помогает хорошо)

Нравится Ответить
manzana
Юлия·Мама сына-младенца

только ренни помогал мне, тоже доходило до рвоты

Нравится Ответить
donechka
Дарья·В ожидании первенца

ренни.молоко тоже ,но не надолго помогает(

Нравится Ответить
vitamisha
Victoria·Мама дочки-младенца

Просто воду пила маленькими глоточками. А засыпала полусидя /)

Нравится Ответить
kart1nka
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

ессентуки, мята

Нравится Ответить
lera22699
Лена·В ожидании первенца

ренни

Нравится Ответить
anastazja.s
anastazja.s·В ожидании первенца

И халва

Нравится Ответить
anastazja.s
anastazja.s·В ожидании первенца

Пепсан

Нравится Ответить
cneg
снежанна·В ожидании первенца

гречка и молоко семечки белые

Нравится Ответить
veter777
Елена·Мама подростка, беременна (39 нед.)

4-5 штук)

Нравится Ответить
veter777
Елена·Мама подростка, беременна (39 нед.)

мне помогал активир.уголь 4_

Нравится Ответить
yallo.bond
Ольга·Мама сына-младенца

Мне только молоко помогало и ренни

Нравится Ответить
jul4ik_mamaviki
Юлия·В ожидании первенца

боржоми всегда со мной

Нравится Ответить
veronika501
Вероника·В ожидании первенца

ренни

Нравится Ответить
ollalla
ольга·В ожидании первенца

боржоми

Нравится Ответить
polina2006
Полина·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

ренни или молоко

Нравится Ответить
zam9tinka
Аня·Мама сына-младенца

ренни

Нравится Ответить