Айкен
aiken938
Айкен

девченки дайте отзывы о роддоме в канте, кто там рожал или кто знает акушера гинеколога Айпери???/

3

Комментарии

seiitbekovna
Ася·В ожидании первенца

Кажется да..))

Нравится Ответить
seiitbekovna
Ася·В ожидании первенца

Спасибо хорошо!

Нравится Ответить
aiken938

тут много знакомых кажись)))

Нравится Ответить
aiken938

приветик, отлично спасибо. сама как?

Нравится Ответить
seiitbekovna
Ася·В ожидании первенца

Ого привет Айкен эже!как вы?рада за вас!

Нравится Ответить
aiken938

огооо привет

Нравится Ответить
liya-happy-mom
Aliya·В ожидании первенца

😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
liya-happy-mom
Aliya·В ожидании первенца

Соседка привет)

Нравится Ответить
umm_saliaha_rayana
Saliha☆Rayana·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

kantskii roddom klassnyi! tam vrachi, pediatora,vse horowie, uyutno, chisto ... kajdyi god remont delayut koroche obnovlayut... a na chet Aiperi ya ne slyawla..mojet ona noven"kaya

Нравится Ответить
nastyaroma
Настя·В ожидании первенца

тоже хочу послушать:)))

Нравится Ответить