NT95
talwyn2202
NT95·Мама подростка, беременна (5 нед.)

Всем привет🌷🌹💓хгч обязательно натощак сдавать???

Комментарии

a9090
Ai·В ожидании первенца

если только хгч, то не обязательно. Но натощяк точнее результат

Нравится Ответить
urist_dilyara
Диляра ·В ожидании первенца

Обязательно)

Нравится Ответить
anelya0908
anelya·Мама сына (1 год)

да

Нравится Ответить
aika_sarah
aika_sarah·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Да я недавно сдавала , сказали ничего не кушать и даже зубы не чистит 🙈

Нравится Ответить