Екатерина
katya952
Екатерина·Мама дочки-младенца

девочки! стоит вопрос о ИВ. можете подсказать сколько выходит в месяц? мы только родились. и чем кормите? как-то влияет на развитие ребёнка?

1

Комментарии

katya952
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спасибо всем кто откликнулся!!!

Нравится Ответить
anett90
Аня·Мама сына-младенца

4 банки в месяц, 800 гр Нан оптипро , итого 2800 в месяц

Нравится Ответить
lunetta
Юлия·Мама сына-младенца

Мы хипп ели,банка маленькая руб 450,большая 700-800.В неделю уходило банки 4 мал.,1 большая.и ив ни чем не хуже,мы не мучались с коликами,стул всегда нормальный и не болеем редко)

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына-младенца

Смотря какая смесь, мы едим кабриту, она дорогая, тыс. 12 в месяц

Нравится Ответить
akulina
Оля·Мама сына (1 год)

Никак смесь не влияет на развитие ребёнка. Только идиоты говорят мамам ИВ, что на смесях "дурачки" растут. Не переживайте даже! Все хорошо будет у вас с малышом!

Нравится Ответить
katya952
Екатерина·Мама дочки-младенца

@moroshkaclub к сожалению, иногда есть медицинские противопоказания и от ГВ отказываются не из-за прихоти, а из-за страха навредить

Нравится Ответить
moroshkaclub
Татьяна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Почитайте марта сирс "грудное вскармливание". Пожалуйста.

Или позвоните на бесплатную горячую линию "молочные феи", если есть проблемы.

Не отказывайтесь от гв!!! Это лучшее что вы можете ребенку дать. И единственная в Мире.

Нравится Ответить
vikyska
Виктория 🌸·Мама сына (1 год)

Мы ели семилак,банка на три дня,потом из за алергии на него перешли на лечебные по 1200 за банку еа 2-3 дня,в итоге перешли на малютку. И стул наладился и алергия стихла. Вот оно,советское чудо😂😂😂

Нравится Ответить
irishaguseva
Ириша💕👼🍼·Мама дочки-младенца

Нестожен кушаем, пачка 500 р на 4 дня, все Хорошо в общем то

Нравится Ответить
anastaz
anastaz·Мама сына-младенца

Кушаем малютку ,где то пачка в 3 дня

Нравится Ответить
maria9183
Мария·Мама сына-младенца

с рождения на ив.с коликами мучались огого!!!ели нан 1.потом перешли на лечебную нутрилон комфорт.вот уже 1.5 мес едим.уходит ок 5 тыщ

Нравится Ответить
zaichik98
Зарина·Мама двоих (младенец)

Сначала мы пьём ПреНан(936₽)её нужно было отменить как набрали бы 4 кг мы так и сделали ,перешли на Нан Комфорт и тут начался ужас,ужасно темно зелёный стул,не какали по два дня ,капризничал ужасно,перешли обратно на ПреНан,так вот одной банки нам хватает на 3-4 дня

Нравится Ответить
monilava
Maria·Мама двоих (младенец)

На развитие никак не влияет) в отличае от гв просто с коликами будете меньше мучиться (а может и не будет их) и спать всю ночь раньше и дольше))

Нравится Ответить
monilava
Maria·Мама двоих (младенец)

Мы едим "НАН оптипро" с роддома, покупаем банки по 800гр. (~650р.), в месяц примерно 3 такие банки уходят.

Нравится Ответить
lvlaryana
Марьяна·Мама сына-младенца

а почему гв не хотите?

Нравится Ответить
mama.matveya
Алёна·Мама сына-младенца

около 3500 в месяц уходило

Нравится Ответить
mama.matveya
Алёна·Мама сына-младенца

на развитие никак не влияет. Смесь нужно подобрать, кому какая подходит. А по расходам,тут зависит какая стоимость смеси и как часто кушает. У нас например смесь 275 стоит Нистожен

Нравится Ответить