Елена
enotelleo
Елена·В ожидании первенца

Девочки, меня беспокоит тонус уже 4й день подряд. Отпускает, но на очень короткое время, а так тонус постоянно. Периодически низ живота прихватывает(уже сутки)но не сказать, что сильно😁

Неужели, скоро?😳

Комментарии

ksu1980
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

это уже не тонус))это тренировочные схватки....и конечно уже скоро!))39я пошла все таки

Нравится Ответить
cinniya
Мария·Мама двоих (младенец)

мне кажется, ваш вопрос можно сформулировать "38 недель. Неужели скоро?" :))

Нравится Ответить
milka_33
люба·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

может это треники? )

Нравится Ответить