Оксана
kellee0712
Оксана·Мама сына-младенца
post image

Шарлотка в мультиварке. Быстро и вкусно))

13

Комментарии

kellee0712
Оксана·Мама сына-младенца

@mrs.peppi @anyutina спасибо девочки

Нравится Ответить
anyutina
Анна·Мама дочки-младенца

👍

Нравится Ответить
mrs.peppi
Тетянка·Мама сына-младенца

Добавлю в закладки😉. Попробую наднях

Нравится Ответить
kellee0712
Оксана·Мама сына-младенца

@yan04ka87 читайте в комментариях

Нравится Ответить
kellee0712
Оксана·Мама сына-младенца

@mama_vitasika пробуйте, мы с мужем в восторге))

Нравится Ответить
kellee0712
Оксана·Мама сына-младенца

@zhenia. жду клубнику))

Нравится Ответить
mama_vitasika
Оля·Мама сына-младенца

@kellee0712, вот спасибо)

Нравится Ответить
zhenia.
Женя·Мама дочки-младенца

а еще круто, что вместо яблок все что угодно☺

Нравится Ответить
kellee0712
Оксана·Мама сына-младенца

300 г яблок очистить, нарезать кубиками. В отдельной емкости взбить 5 яиц и 200 г сахара до стойкой пены. При постоянном помешивании добавить муку 180 г, разрыхлителя - 10 г, корицу - 2г. все перемешать, чтоб однородная масса получилась. Чашу мультиварке смазать маслом сливочным, дно чаши залить небольшим количеством теста, выложить яблоки, залить оставшееся тесто. Готовить на режиме выпечка 50 минут. У некоторых может дольше. @mrs.peppi @mama_vitasika

Нравится Ответить
yan04ka87
Яна·Мама двоих (младенец)

И мне😊😍

Нравится Ответить
mrs.peppi
Тетянка·Мама сына-младенца

и меня отметьте плиз

Нравится Ответить
mama_vitasika
Оля·Мама сына-младенца

Рецептик в студию)

Нравится Ответить