Дарья
dunya
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки,при появлении сопелек можно ли вводить новые продукты в прикорм?Сопельки прозрачные,но текут...

Из-за прививки кушаем введенный кабачок уже 2недели...до капусты никак не доберемся(

Комментарии

dunya
Дарья·Мама дочки-младенца

@nastenasam @dashafriga спасибо,девочки)

Нравится Ответить
nastenasam
Настя·Мама двоих (младенец)

Можно

Нравится Ответить