Ксения
lamiya7
Ксения·Мама сына (5 лет)
post image

Девочки, кто разбирается? Чем можно добирать белков? За целый день ну никак не получается их добрать, зато жиры перебор прям выходит(((может неправильно высчитано в процентах?

1

Комментарии

ashirova

@lamiya7, у меня все просто-утром овсянка с молоком без сахара,кофе и одна Зефирка,через 1,5 часа банан и чай,обед-макароны Макфа из твердых сортов,либо гречка,либо рис и мясо и салат иногда,потом перекус нежирный йогурт,ужин творог и нежирный йогурт,иногда половина Зефирки.Вечером просто чай и кефир или опять творог-это перед сном почтм

Нравится Ответить
lamiya7
Ксения·Мама сына (5 лет)

@stella13 спасибо

Нравится Ответить
stella13
Светлана·Мама двоих (младенец)

Жиров многовато, а углеводов можно немного добавить. Высокое содержание белка в рикотте, креветках, тунце, соевоем мясе, чечевице, ростках пшеницы, кальмаре.

Нравится Ответить
evgenia_cher
Евгения·В ожидании первенца

@lamiya7,

Нравится Ответить
evgenia_cher
Евгения·В ожидании первенца

Я не по процентам считаю. 1,5 гр белка не кг желаемого веса, 1 гр жира на кг желаемого веса, 2-3 гр углеводов на кг желаемого веса (умножить). Из этого сложится Ваша минимальная каллорийность. Если не придерживаться "своих" цифр по бжу, то сброшенный вес вернётся. На проценты забейте. Белка будете передать почки посадите, мало хорошего...

Нравится Ответить
karlson1989
Полина·Мама дочки-младенца

сыр тофу,белка очень много)

Нравится Ответить
lamiya7
Ксения·Мама сына (5 лет)

@evgenia_cher а если углеводов до 40%, белков 45%, жиров 15%? Может так лучше будет? Блин, я целый день ем)))))

Нравится Ответить
evgenia_cher
Евгения·В ожидании первенца

@lamiya7, ааа... Извините, не поняла тогда. На 1500 надо кушать;) берегите здоровье) мы худеем от еды, вопреки всеобщем мифам))) потихоньку добавляйте углеводы, да счёт круп, каш, хлебцев, макарон из тв. сортов пшеницы. С жирами и белками все ок)

Нравится Ответить
lamiya7
Ксения·Мама сына (5 лет)

@irina0811 хочу, мне надо всего пару см в объёме убрать

Нравится Ответить
lamiya7
Ксения·Мама сына (5 лет)

@evgenia_cher я не беременна, мне надо скинуть всего несколько кг хоть))) точнее даже не кг, а объём убрать на пару см. Мне на 1200 сложно наедать, куда больше уж)))) впихиваю и так в себя ближе к вечеру (((

Нравится Ответить
irina6172929
Ирина·Мама дочки-младенца

Мне диетолог тоже отругал 1200, сказала не меньше 1500, но я после родов и грудью уже не кормлю

Нравится Ответить
irina0811
Ирина·Мама сына-младенца

Если хотите то снизьте количество углеводов ( не много ) или исключите углеводы вечером

Нравится Ответить
irina0811
Ирина·Мама сына-младенца

Вы не хотите сбрасывать вес ?

Нравится Ответить
lamiya7
Ксения·Мама сына (5 лет)

@irina0811 мне кажется, что я так много съедаю за день. Что творог вечером, можно сказать, что запихивала в себя

Нравится Ответить
evgenia_cher
Евгения·В ожидании первенца

@lamiya7 Добрый день, я не как дилетант, а как нутрициолог могу сказать, что проблема у вас не в белках, а в углеводах. Мин.сут. норма 120-150 углеводов. Не всем "рулят" белки) смотрите на граммы. А 1200 это катастрофа для беременной женщины, худеть-то на 1200 ккал нельзя, слишком мало. Кушайте больше. 😘

Нравится Ответить
lamiya7
Ксения·Мама сына (5 лет)

@irina6172929 меню мне никто персонально не делал)) только сама))) программа удобная мне кажется. Очень много продуктов в базе

Нравится Ответить
irina0811
Ирина·Мама сына-младенца

А , рыба !!! Самый усваиваемый белок

Нравится Ответить
irina0811
Ирина·Мама сына-младенца

Кур грудь, яйца( единственный белок который на 100% белок, если без желтка есть), творог, вся обезжиренная молочка, крабовые палки , если ж там не мене 0,1 на 100гр

Нравится Ответить
irina6172929
Ирина·Мама дочки-младенца

Постоянно то не хватает , то перебор жиров и углеводов 😔

Нравится Ответить
ksenya_e
ksenya_e·Мама дочки (7 лет)

У меня тоже всегда так было. По белкам недобор, по жирам перебор, по калориям норма

Нравится Ответить
irina6172929
Ирина·Мама дочки-младенца

Тоже скачала эту программу и не могу понять , как и сколько нужно кушать ☺️

Нравится Ответить
irina6172929
Ирина·Мама дочки-младенца

Вы придерживаетесь персонального меню ?

Нравится Ответить
lamiya7
Ксения·Мама сына (5 лет)

@irina6172929 1200, но сегодня даже не получилось доехать 46 калорий. А ела целый день практики!))) для меня это очень непривычно пока

Нравится Ответить
lamiya7
Ксения·Мама сына (5 лет)

@lavazza в этом тоже по штрихкодам и рассчитывает бжу

Нравится Ответить
irina6172929
Ирина·Мама дочки-младенца

Сколько калорий в день кушаете ?

Нравится Ответить
lavazza
Алия·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Мне нравится Приложение lifesum. Там и по штрих кодам бжу считает

Нравится Ответить
lamiya7
Ксения·Мама сына (5 лет)

@lavazza сегодня ела яйцо, грудку, вырезку на ужин и творог и не бодрала всё равно ((( я только несколько дней на пп. А мне кажется, что я только и делаю, что ем целый день))))

Нравится Ответить
lavazza
Алия·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Нежирный творог, яичный белок, орехи, бобовые, куриная грудка, индейка, телятина

Нравится Ответить