Анна
anechkahrom
Анна·В ожидании первенца

Девочки, может кому будет интересна подработка! Муж занимается оформлением техосмотров по адекватной цене - всего 700р, официально, на любую категорию. И самое главное, что у вас так же есть возможность заняться продажей техосмотров через свой личный кабинет, который он вам создаст. Работает уже 3 года в этом направлении, кого заинтересовало, пишите в личку.

13

Комментарии

ostannet
Anna·В ожидании первенца

Интересно, можно подробней

Нравится Ответить
irishka1910
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

@anechkahrom, и я тоже очень хочу....

Нравится Ответить
tantiana
tantiana·В ожидании первенца

Да интересно в подробностях

Нравится Ответить
irisocka
Ирина·В ожидании первенца

и мне интересно

Нравится Ответить
yeseniya
Есения·Мама сына-младенца

И мне интересно)

Нравится Ответить
anny21
Анна·Мама сына-младенца

и я хочу

Нравится Ответить
uliyakov
Юлия·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

здравствуйте! меня тоже заинтересовало)

Нравится Ответить
blyzhkova
Лена·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Расскажите, пожалуйста))))

Нравится Ответить
svety
Светик·В ожидании первенца

Я хочу подработку!)

Нравится Ответить
eyuliya
Юлия·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@anechkahrom тож по подробнее пожалуйста)))

Нравится Ответить
anastasiapetrova
Anastasia·Мама сына-младенца

Расскажите подробней пожалуйста

Нравится Ответить
anechkahrom
Анна·В ожидании первенца

@mariiasha, да, 700 р, хоть завтра. Он может и к дому подвезти, если вы находитесь в центре или по близости от во.

Нравится Ответить
kriska-iriska1990

интересно....можно поподробнее

Нравится Ответить
mariiasha
Мария·Мама двоих (младенец)

Диагностическую карту можно по этой цене приобрести?

Нравится Ответить