mama517
mama517
mama517·Мама дочки-младенца

Девчушки! Когда ждать месячные!? Лохии прошли?

Комментарии

lerok1
Валерия·Мама сына-младенца

У меня вчера начались😢нам 26 числа четыре месяца будет

Нравится Ответить
pirozok
Ксюша·Мама дочки-младенца

У меня через месяц пошли)

Нравится Ответить
nikname2011
Ника·Мама дочки-младенца

через месяц у меня пошли. блин, не отдохнуть от этих прокладок😡

Нравится Ответить
mama517
mama517·Мама дочки-младенца

Спасибоньки!)

Нравится Ответить
pandenko
Полина·Мама сына-младенца

По разному . У меня через полгода пошли , цикл не стабильный

Нравится Ответить
valeri_king
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Первый раз у меня пошли в 10 месяцев, а второй раз в 11 месяцев)

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына-младенца

у всех по разному. у кого то черкз месяц, у кого то через год начинаются. у меня через 1,5 мес начались

Нравится Ответить