Анастасия
nastena_and
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, добрый вечер! Подскажите перед р-ей Манту нужно как-то ребенка готовить? От аллергии может?

Комментарии

nastena_and
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@lubashka_abashkina, да

Нравится Ответить
lubashka_abashkina
Люба·Мама дочки (1 год)

@nastena_and а вы в консультанте делать будете?

Нравится Ответить
nastena_and
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@alenka89, @alena6986 @lubashka_abashkina @angelochek_2128 спасибо!

Нравится Ответить
alenka89
Алёна·Мама дочки (1 год)

Я давала фенистил 3 дня до и после

Нравится Ответить
alena6986
Елена·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

и анализы перед не сдавали. я сама еще помню как мне делали.

Нравится Ответить
alena6986
Елена·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

нам ничего не говорили,ничего не капали и не давали,все прошло хорошо.

Нравится Ответить
lubashka_abashkina
Люба·Мама дочки (1 год)

нет

Нравится Ответить
nastena_and
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@lubashka_abashkina, а вы сдавали анализы перед?

Нравится Ответить
angelochek_2128
Танюшка·Мама двоих (младенец)

@nastena_and, я, если анализы в норме, ничего не давала.

Нравится Ответить
lubashka_abashkina
Люба·Мама дочки (1 год)

да без разницы зиртек или фенистил,и просто зиртек пьем,за три дня до,в день и три дня после

Нравится Ответить
nastena_and
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@lubashka_abashkina, как у вас все прошло?

Нравится Ответить
nastena_and
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@lubashka_abashkina, на кануне зиртек? У меня фенистил есть

Нравится Ответить
nastena_and
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@angelochek_2128, а у нас в пт Манту, в пн анализы, в вт прививка! Я вот тож очкую так делать, ну в чт и в пн тож не вариант анализы сдавать!

Нравится Ответить
lubashka_abashkina
Люба·Мама дочки (1 год)

только в понедельник ее проверили, я давала зиртек,мне педиатр сказала с консультанта

Нравится Ответить
angelochek_2128
Танюшка·Мама двоих (младенец)

Я всегда сдаю кровь и мочу, хоть наш педиатр и отговаривает меня "мол, это не прививка, последствий никаких", но мне мой ребёнок дорог, поэтому делаю по своему))))

Нравится Ответить
katya.rudometova
Катя·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

вообще, вроде бы нет. У нас не было ничего от нее.

Нравится Ответить