Аня
anna11883
Аня·В ожидании первенца

девочки, может кто сталкивался? на 14 недель беременности, так сильно покалывает в левом боку.... что это может быть?

Комментарии

anechka-
Анечка·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Не переживайте это мышцы растягивает ваша растущая матка, у меня тоже было.

Нравится Ответить
ksenita
Kseniya·В ожидании первенца

Кишечник может болеть, он сдвигается влево. Или яичник

Нравится Ответить
sveta8
Светлана·В ожидании первенца

ношпу выпейте не пройдёт к врачу,я личности с сильными болями в левом боку и тонусам в болн.загремела.

Нравится Ответить
dasha9244
Дарья·В ожидании первенца

Не переживайте! Ничего страшного не происходит, просто малыш растёт и органы смещаются...может быть плод перекрывает мочеточник, попробуйте минут 5 постоять на четвереньках

Нравится Ответить
_dashulya_
Дарья·В ожидании первенца

говорят, если покалывает в левоиюм боку, то будет мальчик))) а если по-серьезному, то это не понятно что) вроде говорили, что желтое тело в яичнике себя так проявляет.. это не страшно)

Нравится Ответить
ladynika
Veronika·В ожидании первенца

У меня такое было, это перестройка организма скорее всего

Нравится Ответить