Алана
alana71
Алана·В ожидании первенца

Девочки, у меня 24-25 недель, набрала почти 5 кг, и моя врач меня очень поругала, мол нужно скинуть, а я не знаю как? Кто как сбрасывал?

Комментарии

alishka123
Алина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@alana71 разгрузочные дни можно делать на кефире,твороге,яблоках

Нравится Ответить
gloria86
Stella·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Никак🙊🙈. Зачем себя сдерживать в этом положении , требует организм, значит ему надо.

Нравится Ответить
amaliya210
Амалия·В ожидании первенца

пять кг на вашем сроке.....на моем набрала восемь кг, причем пять из них во время таксикоза, откуда понятия не имею, реально вообще не ела ничего, кроме бубликов и чая

Нравится Ответить
alana71
Алана·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
alimirzaeva_roza
Роза·Мама сына (2 года)

Старайся мучного не есть и все

Нравится Ответить
alimirzaeva_roza
Роза·Мама сына (2 года)

Да я тоже много набирала 18 набрала за всю бер

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·В ожидании первенца

@alana71, ну тогда действительно придётся потерпеть и усиленно взяться за своё питание)) просто если начальный вес низкий, до 50 кг, то девочки много набирать начинают, и это нормой считается, чтоб малыша выносить

Нравится Ответить
alana71
Алана·В ожидании первенца

Изначально было 68, сейчас 72,3

Нравится Ответить
alana71
Алана·В ожидании первенца

Сладкое я перестала кушать совсем. А вот разгрузочный день на чем делать? На яблоках я слыша

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·В ожидании первенца

@alana71, а какой вес был изначально?

Нравится Ответить
alana71
Алана·В ожидании первенца

Она напугала, мол сама не сможешь родить, высота матки вместо 24см, уже 29. Меньше кушать мне нужно, она говорит, а я как ела, так и ем

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·В ожидании первенца

Вот врачам не угодишь🙈 моя ругает, что я в 23 только +1 кг, типа не ем совсем наверное) хотя очень правильно питаюсь и самочувствие прекрасное) постарайтесь следить за питанием- поменьше мучного, жирного, жареного) на ночь не есть вообще, ужин- фрукты, кисломолочка

Нравится Ответить
angel11
di·В ожидании первенца

Много?!😳мне кажется это нормально. Делайте разгрузочные дни раз в неделю и меньше сладкого и мучного.

Нравится Ответить