Veronika Abdurazakova
veroniqueis
Veronika Abdurazakova·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего
post image
1

Комментарии

rosalin
Гуля·В ожидании первенца

понятно теперь спасибо @komosko.meri

Нравится Ответить
mm379
Мария·В ожидании первенца

@rosalin, должен муж сдавать ,пока вы в роддоме лежите.Но мы деньги отдавали 40 тысяч чтобы не ездить не сдавать

Нравится Ответить
rosalin
Гуля·В ожидании первенца

Девочки вот что значит пункт о сдаче донорской крови при выписке?это что мы должны кровь сдавать что ли?ну или родные

Нравится Ответить