Ирина
happy.mommy
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте нормального УЗИста, которому можно доверять и который не будет полчаса водить аппаратом по животу. 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Ищу толкового врача с минимальным временем на сам осмотр. Раньше вроде делали несколько фото, а потом по ним всё считали, а сейчас, говорят, врач по 30 минут УЗИ делает. 😁

Комментарии

jenu4ka1309
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@iruselka увы да.

Нравится Ответить
happy.mommy
Ирина·В ожидании первенца

@jenu4ka1309, это факт! ) Как ни печально.

Нравится Ответить
jenu4ka1309
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@iruselka нет,ну абсолютно безвредного сейчас ничего нет))даже на улицу вредно выходить,загрязнена экология)))

Нравится Ответить
happy.mommy
Ирина·В ожидании первенца

@jenu4ka1309, так вред-то не врачу и не матери ))) ультразвуковое излучение не проходит бесследно, но чем больше исследуемая поверхность, тем меньшее влияние оно оказывает. Соответственно, чем меньше срок, тем более влияние на эмбрион. Потому и на поздних сроках УЗИ менее вредно ребеночку. Но то, что влияние есть - это подтвердит любой компетентный врач. ) Абсолютную безвредность никто не может гарантировать.

Нравится Ответить
jenu4ka1309
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@vnadezhda вот,если б оно было вредное,то врачи бы работали как на рентгене))))))

Нравится Ответить
oksanasolt322
Оксана·В ожидании первенца

Нормальная.Разницы между знаменитой Клипа и Лихачевой не обнаружила,разве что в оборудовании и цене.

Нравится Ответить
happy.mommy
Ирина·В ожидании первенца

@oksanasoldatova322, делает быстро и всё рассказывает точно? :) хорошая врач? :)

Нравится Ответить
oksanasolt322
Оксана·В ожидании первенца

Лихачёва в рд 1 просто вжик-очень быстрая

Нравится Ответить
happy.mommy
Ирина·В ожидании первенца

@vnadezhda, @jenu4ka1309 спасибо, девочки! 😊🙏🏼

Нравится Ответить
vnadezhda

@jenu4ka1309, да моя сестра 13 раз делала УЗИ за всю беременность, была Бесконечная угроза, и вообще никак не отразилась, прекрасный малыш

Нравится Ответить
jenu4ka1309
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@vnadezhda + к вашему комментарию!Я что в прошлую беременность,что в эту делала много УЗИ,все нормально!)

Нравится Ответить
vnadezhda

Если вы переживаете что длительность навредит малышу, то не стоит, мне как раз Астафьева рассказывала что научно доказано что УЗИ для плода абсолютно безвредно, он просто испытывает дискомфорт от звуковых волн

Нравится Ответить
happy.mommy
Ирина·В ожидании первенца

@jenu4ka1309, спасибо большое! 🙏🏼😊💐

Нравится Ответить
happy.mommy
Ирина·В ожидании первенца

@vnadezhda, серьезно? Фух! ))) просто все почему-то пишут, что 30 минут на УЗИ. Может это общее время приёма? 🙈😅

Нравится Ответить
jenu4ka1309
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@iruselka минут может 10,быстро и хорошо.

Нравится Ответить
vnadezhda

Астафьева тоже не больше

Нравится Ответить
happy.mommy
Ирина·В ожидании первенца

@jenu4ka1309, а она сколько по времени его делает?

Нравится Ответить
vnadezhda

Никонов минут 15 максимум смотрит

Нравится Ответить
jenu4ka1309
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

мне нравится УЗИ у Лихачевой в 1 роддоме.

Нравится Ответить
happy.mommy
Ирина·В ожидании первенца

@dikulyaaa, то есть он 15 минут смотрит и ещё 15 минут рассказывает? ))) так? )))

Нравится Ответить
dikulyaaa
Диана·В ожидании первенца

@iruselka, я у него 15 минут была) сейчас все отводят по под часа)) но по факту максимум 10 минут)) если это не скрининг конечно)) хотя в жк скрининг и то меньше по времени делают))

Нравится Ответить
happy.mommy
Ирина·В ожидании первенца

@dikulyaaa, вот как раз про Никонова и слышала, что он хороший врач, но УЗИ делает по полчаса. Меня это смущает. Про остальных время не знаю. )))

Нравится Ответить
daria_shkanova
ⒹⒶⓇⒾⒶ·Мама сына (3 года)

Астафьева (екатерининская ) , клипа ( шале санте ) Славская ( будь здоров )

Нравится Ответить
dikulyaaa
Диана·В ожидании первенца

Астафьева в Екатериненской, Павленко в шалет сантэ, Никонов в пц))

Нравится Ответить