Анастасия
mishina.mama
Анастасия·Мама сына-младенца

Девченки, привет! Кто-нибудь делал БЦЖ на Космической? Поделитесь отзывами, пожалуйста!

Комментарии

mishina.mama
Анастасия·Мама сына-младенца

@dshashko9024 250 грн.

Нравится Ответить
dshashko9024
Дарья·Мама сына-младенца

А какая цена бцж у Сычевой на космической?

Нравится Ответить
mamayaroslavar
💎💠 А 💠♊️·Мама сына-младенца

Ясно, мы делали на Южном у Сычевой, поэтому написала 😉

Нравится Ответить
mishina.mama
Анастасия·Мама сына-младенца

@smile2705 неа, там другая врач была, когда мы приезжали. не помню фамилии, полненькая такая,короткостриженная..

Нравится Ответить
mamayaroslavar
💎💠 А 💠♊️·Мама сына-младенца

Так на Южном та же Сычёва 🤔, странно...

Нравится Ответить
mishina.mama
Анастасия·Мама сына-младенца

спасибо всем;) тоже хотим к Сычевой, надеюсь всё будет ок! так как перед этим на Южной были, теперь не советую никому эту клинику!

Нравится Ответить
olgada2015
Ольга·Мама сына-младенца

нам делали в месяц. все ок

Нравится Ответить
oksana2592
Оксана·Мама сына-младенца

@oksi1988, конечно, с производителем, серией, сроками годности, печатью.

Нравится Ответить
oksi1988
Оксана·Мама сына-младенца

@oksana2592 она ставит запись в карте о прививке?

Нравится Ответить
oksana2592
Оксана·Мама сына-младенца

Только приехала оттуда, конвеер ещё тот у нее

Нравится Ответить
mavka666
Юля·Мама сына-младенца

делали,нас тоже не осматривали но все хорошо

Нравится Ответить
galichka
Galichka·Мама дочки-младенца

Делали, все прошло хорошо

Нравится Ответить
coco_chanel
Юлия·Мама дочки-младенца

Делали у Сычевой. Ребёнка не осмотрели вообще

Нравится Ответить
luckylucky1
yuliya·Мама дочки-младенца

Нам тоже при рождении делали

Нравится Ответить
annet84
Оксана·Мама сына-младенца

Нам делали при рождении на космичке все ок

Нравится Ответить