Валерия
valeryaniskova
Валерия·Мама дочки-младенца

📣📣📣Девочки я про прокалывание ушек! Нам уже вот в пятницу 6 мес и я очень хотела пробить малышке ушки!)) записала нас сегодня в салон , так вот , очень переживаю ,хотя раньше и не боялась !!!Ещё и свекровь позвонила сказала сон плохой снила! И все даже не знаю ехать или отменить ,я в растерянности ! Девочки которые уже пробили ушки своим куколкам , расскажите как они перенесли это 👂🏻, как отреагировали ?🙏🏻

2

Комментарии

ptitsa666
Ольга·В ожидании первенца

@valeryaniskova 😁

Нравится Ответить
valeryaniskova
Валерия·Мама дочки-младенца

@ptitsa6, ну сейчас попробую ))) была не была)))

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·В ожидании первенца

@valeryaniskova я всегда когда сомневаюсь, как быть, проделываю мысленно соедующее: подбрасываю мысленно монетку (можно и в живую), орёл - вариант 1, решка - вариант 2. В момент подбрасывания монетки чаще всего уже знаешь, что хочешь чтобы выпало :)

Нравится Ответить
valeryaniskova
Валерия·Мама дочки-младенца

@mariya842, @fry_elena @tosi_tom спасибо девочки ещё время есть подумаю)))))

Нравится Ответить
valeryaniskova
Валерия·Мама дочки-младенца

@anita25, спасибо большое)))

Нравится Ответить
iolanta.karpei
Иоланта!·Мама дочки-младенца

Лучше всего таким маленьким пробивать ушки летом, чтобы в шапке не ходила.

Нравится Ответить
valeryaniskova
Валерия·Мама дочки-младенца

@ptitsa6 спасибо ))) ой я наверно всегда буду переживать))))

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·В ожидании первенца

Если есть сомнения, я бы не поехала сегодня. Родительские мысли тоже сильно на детей влияют. Надумаете себе всякого, и будете потом искать, что не так с ушами. Лучше отложить, пока не наступит спокойствие и уверенность. Пусть даже на пару дней. Это же не такое срочное дело.

Пусть всё у вас будет хорошо :)

Нравится Ответить
fry_elena
Елена·Мама четверых детей

я старшей колола в 3 года - все отлично,средней в 1.3 - тоже отлично. а сейчас вот никак не решусь

Нравится Ответить
tosi_tom
Анастасия·Мама дочки (1 год)

мне было очень важно прокалывать ушки именно в медицинском центре. кололи когда ребенку было 11 месяцев, летом (было очень жарко). самое главное это почаще обрабатывать место прокола. мы обрабатывали в течении 2 месяцев.

Нравится Ответить
mariya842
Мария·Мама двоих (младенец)

нам тоже 25 шесть месяцев!С ушками пока не торопимся,пусть подрастёт

Нравится Ответить
anita25
Анита·Мама дочки (1 год)

мы в 9 прокололи, испугалась только щелчок, а так все отлично)))))

Нравится Ответить
valeryaniskova
Валерия·Мама дочки-младенца

@dasha9244 вот вот 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
valeryaniskova
Валерия·Мама дочки-младенца

@fry_elena, ой я даже и не видела эту запись (( не знаю настраиваю себя

Нравится Ответить
dasha9244
Дарья·В ожидании первенца

Ох уж эти свекрови со своими снами...)

Нравится Ответить
fry_elena
Елена·Мама четверых детей

как правило все отлично. но сегодня в ленте видела запись,прокололи девочку уши в 6 мес,а сейчас проблемы с ними. я тоже все не решусь малышке проколоть,хотя нам уже год

Нравится Ответить