даша
darina13540
даша

девочки, а со скольки вы давали деткам творог?

Комментарии

vesnushki
vesnushki·Мама дочки-младенца

С 6,5 месяцев начала давать уже. В чистом виде плохо ест , даю с фруктовой пюрешкой.

Нравится Ответить