Девочки,Привет!у кого- нибудь болел седалищный нерв на ранних сроках беременности?

Комментарии

magomedovamariam

нет

Нравится Ответить
fatimkaaa

Ты беременна ?

Нравится Ответить
saiida
__saiiida__·В ожидании первенца

@magomedovamariam, 2-3 месяца

Нравится Ответить
magomedovamariam

а какой срок был у вас?

Нравится Ответить
saiida
__saiiida__·В ожидании первенца

Да болел , помог нано пласт , и межреберная боль была сильная , мазала мазь диприлив . А перцовый пластырь вообще не помог, только Нано пласт

Нравится Ответить