zykova.n
zykova.n
zykova.n

Девули в 3пл когда можно забрать результаты анализов, если сегодня все поделали?!

Комментарии

g8888
k·Мама сына-младенца

если с утра сдали можно в этот же день после трех забирать.

Нравится Ответить
zykova.n

спасибо) @anyuta...

Нравится Ответить
dd011

@zykova.n ага.

Нравится Ответить
zykova.n

@anyuta... в регистратуре да?

Нравится Ответить
dd011

Завтра уже можно, хоть с утра если сегодня сдавали

Нравится Ответить