Мадина
madinalih
Мадина·В ожидании первенца

Привет девчонки 😘 как бороться с первыми признаками геморроя? 😕😕 ни кто не знает?

1

Комментарии

muhammadyusuf
я·Мама двоих (2 года, 3 года)

примочки с лавровым листом 👍👍👍👍

Нравится Ответить
madinalih
Мадина·В ожидании первенца

@zmm03 @aisha518 спасиб девочки 😘😘

Нравится Ответить
zmm03
Zarina·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Если внутренние можно облепиховые свечи, если наружные супер мазь гомеопатическая безвредная мазь Флеминга👍

Нравится Ответить
aisha518
мадинка·Мама дочки-младенца

да можно

Нравится Ответить
aisha518
мадинка·Мама дочки-младенца

и перед сном "слабый раствор марганцовки" ваночки делаю

Нравится Ответить
madinalih
Мадина·В ожидании первенца

@aisha518 их можно во время беременности?

Нравится Ответить
aisha518
мадинка·Мама дочки-младенца

я обелиховые свечи ставлю и гепориновую мазь мажу

Нравится Ответить