Анастасия
anastasiyatkachenko
Анастасия·Мама сына (1 год)
post image

Вчера моему пупсику исполнится годик. Ох, как же я переживала. Но все прошло отлично👍 и я расслабилась. Так весело отметили, он стойко перенес огромное количество гостей.

12

Комментарии

anastasiyatkachenko
Анастасия·Мама сына (1 год)

@katarina23, спасибо 🎈🎈🎈🎈🎈

Нравится Ответить
katarina23
Екатерина·В ожидании первенца

С днем рождения)))

Нравится Ответить