angel.7
angel.7
angel.7

Добрый день, девочки Ессентуки кому летом рожать,и надо заранее договариваться о КЕСАРЕВО СЕЧЕНИИ?Или в роддоме когда положат?подскажите очень надо пожалуйста.

Комментарии

angel.7

Спасибо большое

Нравится Ответить
misss777
🤍🤍🤍·Мама сына-младенца

@angel.7, Чикина👍

Нравится Ответить
kiko777_7

@angel.7, я вам ответила в личку. Цену они не называют. Вы просто сами благодарите и все

Нравится Ответить
angel.7

Нет не плановое,я на учете в Кисловодске, но рожать хочу тут,так как и живу в Ессентуках, вот не знаю к кому идти и цены?

Нравится Ответить
kiko777_7

У вас плановое кс? Мне рожать. Я договорилась. Мне сказали на 38 недели подойти

Нравится Ответить