Алена
al989
Алена·Мама дочки-младенца

Девочки,всех с праздником! )))Скажите пожалуйста,кто и чем начал прикармливать своих малышей в 4 месяца?

Комментарии

indira_18.07
Индира·Мама двоих (младенец)

Вообще педиатры не советуют,моей 7 месяцев даю только пюрешки

Нравится Ответить
mom_alice
Татьяна·Мама дочки-младенца

а зачем так рано?

Нравится Ответить
sl_honey
SLU·Мама дочки-младенца

👂👂👂

Нравится Ответить