елена
lena.zbk
елена·Мама дочки-младенца

девочки у дочки темпа 37.7

дать нурофен или подождать?

Комментарии

alia1989
Алия·Мама двоих (младенец)

подождите пока

Нравится Ответить
anastasiyaanoshkina
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

На скорой нам говорили сбивать только когда выше 38,5.. Но всегда смотреть за состоянием ребёнка.. И если на ночь то можно от 38 дать жаропонижающее

Нравится Ответить
natali_pestsova
Наталья·Мама дочки-младенца

Понаблюдайте, если малышка не плачет, то лучше не сбивайте.

Нравится Ответить
mamamoty
Ирина·Мама сына (1 год)

Сбивать рекомендуют от 38

Нравится Ответить