Ирочка
irochka1607
Ирочка·Мама сына (9 лет), беременна (8 нед.)

Девченочки всем привет. в начале апреля первый скрининг. Дали направление во 2ю жк, кто там делал? может у кто то поделиться своим опытом прохождения. Или посоветует пройти в другом месте....

Комментарии

angelina28
angelina28·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

у меня было к 12, пришла в 10-40, была 8. Принимать начали раньше, очередь одна, сначала УЗИ потом кровь. Узистка не плохая, сказала мальчик, в 18 недель подтвердили.

Нравится Ответить
tanya327
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Была на той неделе,очередь нереальная,пришла в 8.15 была 20 примерно,в очереди просидела 1,5 часа.Чем раньше придете,тем лучше для вас.

Нравится Ответить
irochka1607
Ирочка·Мама сына (9 лет), беременна (8 нед.)

спасибо))

Нравится Ответить
saha123
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Фото можно самой сфоткать на телефон с экрана монитора!

Нравится Ответить
alenakorg
Алена·В ожидании первенца

@irochka1607, я даже не спрашивала)) хотелось видео

Нравится Ответить
irochka1607
Ирочка·Мама сына (9 лет), беременна (8 нед.)

@alenakorg, а фото делают?

Нравится Ответить
alenakorg
Алена·В ожидании первенца

Я приходила к 9, была третьей, узистка начала принимать раньше, в 11 я уже вышла, кровь брали с 12, очередь та же, что и на узи! Обязательно простынь и бахилы! Узистка мне понравилась, записали видео!

Нравится Ответить
saha123
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Я там проходила первый скрининг, сначала делают УЗИ (можно видео записать 500р стоит) мне предположили что мальчик на 95% и действительно мы ждём сыночка. Потом сдаёшь кровь из вены. Анализы крови отправляют в Краевую больницу, ждёшь результат пару недель, они будут у твоего гинеколога, если что то не так отправляют к Генетику в Краевую больницу! Вот как то так!

Нравится Ответить