Оксана
oksana_04
Оксана·Мама дочки-младенца

девчушечки!!!Скажите плиз,кто может из вас заказывал наряд для себя и малыша?есть контакты и где посмотреть ассортимент?и нужен еще боди с надписью МНЕ 1 ГОДИК,на годовасие малышки!!!!

1

Комментарии

oksana_04
Оксана·Мама дочки-младенца

@m_akulich спасибо!

Нравится Ответить
m_akulich
Маша·Мама дочки (1 год)

В красном кубе есть и в Инста Группа malicka.clothes

Нравится Ответить
oksana_04
Оксана·Мама дочки-младенца

@happymom2711 спасибо, посмотрю😊

Нравится Ответить
oksana_04
Оксана·Мама дочки-младенца

@happymother25.07 спасибо, чегодня посмотрю🙆

Нравится Ответить
happymother25.07
Алёна·Мама сына-младенца

Знаю детский бодик можно заказать на сайте красного куба) и на годовасиков есть размеры

Нравится Ответить
myownserenity
Анастасия·Мама сына-младенца

Бодик с 1 годиком видеоа в нексте)

Нравится Ответить