Евгения
mamailyi
Евгения·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Добрый день девченки )положили меня на дневной стационар. мест нет пока сижу в коридоре. сделали ктг ждем врача ))домой хочу ))

Комментарии

mamailyi
Евгения·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@mama_sinochkov сегодня перевели в палату. я на дневной стационар )))

Нравится Ответить
mama_sinochkov
Анастасия·Мама двоих (младенец)

там всегда наплыв. могут отпустить домой и выпишут завтра кого нибудь. а тебе скажут когда приходить

Нравится Ответить
mamailyi
Евгения·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

кроватей свободных нет)))тебя то еще не перевели в соседнее здание?)

Нравится Ответить
katechka502
Катя·В ожидании первенца

@mamailyi, нету ? Тут много кто на дневном лежит.

Нравится Ответить
mamailyi
Евгения·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

семашко )на крылова

Нравится Ответить
antoshina_julia
Юля·В ожидании первенца

Ого! Это где такой наплыв, что мест нет?)

Нравится Ответить